Соревнования пекарей

 

Финал ХIII Кубка России по хлебопечению


Время проведения: 23 - 26 апреля 2013 года
Место проведения: г. Москва, ВВЦ, павильон № 57
Целью проведения соревнований является   популяризация профессии пекаря в России, организация ежегодного профессионального конкурса хлебопекарного мастерства, обмен опытом между хлебопеками России, подготовка команд пекарей для представления интересов России на международных соревнованиях по хлебопечению. 


Условия участия:
>>> ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ <<<



КОМАНДЫ
                ООО СевЗапИнвест Ресторанно-гостиничный комплекс "Двор Подзноева"
  1. Синицина Вера Михайловна
  2. Панифатова Светлана Николаевна
  3. Кромкина Ольга Николаевна 

                             ОАО "Вяземский Хлебокомбинат"

  1. Филиппова Елена Александровна 
  2. Торбина Ирина Владимировна
  3. Герасимова Юлия Александровна 

             Сборная команда Карачаево-Черкесской Республики

  1. Башкаев Умар Таубиевич
  2. Ионова Фарида Нуарбиевна 
  3. Лайпанова Асият Муратовна 
 

Второй Кубок России по хлебопечению среди молодежи

"Пекарь - профессия будущего"


Время проведения: 23-26 апреля 2012 года
Место проведения: г. Москва, ВВЦ, павильон № 57
Целью проведения соревнований является популяризация профессии пекаря среди молодежи, обмен опытом, повышение профессионального мастерства учащихся и молодых специалистов, подготовка команд пекарей для представления интересов России на международных молодежных соревнованиях по хлебопечению, поиск наиболее талантливых молодых специалистов и помощь в трудоустройстве. 

 
Условия участия:
 

КОМАНДЫ
                ГБОУ СПО "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"
  1. Найдёнова Ксения Владимировна
  2. Татиевская Ольга Петровна
  3. Новоходская Виктория Валериевна


               ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики"

               Техникум пищевой промышленности

  1. Богомолова Мария Андреевна 
  2. Головина Лада Дмитриевна 
  3. Максимюк Егор Олегович

               ГАОУСПО РК "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

  1. Албу Наталья Николаевна 
  2. Чеснокова Марина Николаевна 
  3. Попова Юлия Алексеевна

               ГБОУ СПО "Крымский технический колледж"

  1. Налтакян Анжелика Гагиковна 
  2. Каипова Ксения Валерьевна 
  3. Грохольская Яна Сергеевна

               ГБОУ СПО "Армавирский механико-технологический техникум"

  1. Липатова Яна Александровна 
  2. Должена Светлана Альбертовна 
  3. Халько Ольга Владимировна 

             БОУ СПО УР "Ижевский торгово-экономический техникум"

  1. Григорьева Анна Николаевна 
  2. Андреева Екатерина Ивановна 
  3. Кожевникова Анастасия Владимировна 

             ГБОУ СПО "Армавирский техникум технологии и сервиса"

  1. Кузьмина Наталья Ивановна 
  2. Горяйнова Олеся Николаевна 
  3. Артамонова Любовь Олеговна 

          ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" (филиал) в г.Пятигорске

  1. Анисимова Анастасия Федоровна 
  2. Утяганов Михаил Васильевич 
  3. Фенева Яна Владимировна

           АНО ВПО ЦС РФ "Российский университет кооперации"

  1. Елисеенко Василий Александрович
  2. Тимошек Николай Андреевич 
  3. Кочеткова Дарья

           ОСП "Волго-Каспийский морской рыбопомышленный колледж"

           ФГБО ВПО "Астраханский государственный технический университет"

  1. Гололобов Валерий Валерьевич
  2. Горохова Юлия Васильевна 
  3. Алиева Алина Растямовна



 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПЕКАРЬ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Во время проведения Кубка будет работать благотворительный магазин, в котором все посетители смогут  приобрести конкурсные изделия. Деньги, полученные от продажи, пойдут на благотворительные цели. 

В рамках мероприятия состоится мастер-класс, в течение которого дети под руководством опытного мастера познакомятся с процессом производства хлебобулочных изделий и  испекут хлеб своими руками. Форму пекарей для детей предоставит технический партнер соревнований – компания ООО «Мода-Элс» (г.Краснодар)

 

НАРОДНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ

Изделия, изготовленные участниками соревнований, можно будет попробовать и оценить на стенде «Народная дегустация». По итогам оценок посетителей мероприятия среди участников соревнований будут выбраны победители номинаций «Народный выбор. Хлеб» и «Народный выбор. Сдобные изделия».

 

 


 

 

 

 

Генеральный технический партнер


Генеральный партнер




Технические партнеры


Информационные партнеры


 
 

 
 

 
 



 


 
 
  null
 
 

 
 
 
 


 
 
 
 
.